Leia atentamente o Edital de Leilão
Leia atentamente o Edital de Leilão
LILIAN PORTUGAL (166)
PREFEITURA MUNICIPAL DE SEM PEIXE
16/2026
003336
LOTE 2
61
Extrajudicial
Online e Presencial
CHASSI: 9BGJJ7520PB204322
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 12/08/2026 14:10:32 | 10EFAIXA | Não | Não | R$ 49.000,00 |
| 12/08/2026 14:10:15 | LAIBRA | Não | Não | R$ 48.500,00 |
| 12/08/2026 14:09:58 | 10EFAIXA | Não | Não | R$ 48.000,00 |
| 12/08/2026 14:09:44 | TROVÃO | Não | Não | R$ 47.500,00 |
| 12/08/2026 14:09:39 | 10EFAIXA | Não | Não | R$ 47.000,00 |
| 12/08/2026 14:09:31 | TROVÃO | Não | Não | R$ 46.500,00 |
| 12/08/2026 14:09:28 | 10EFAIXA | Não | Não | R$ 46.000,00 |
| 12/08/2026 14:09:25 | LAIBRA | Não | Não | R$ 45.500,00 |
| 12/08/2026 14:09:23 | TROVÃO | Não | Não | R$ 45.000,00 |
| 12/08/2026 14:09:17 | LAIBRA | Não | Não | R$ 44.500,00 |
| 12/08/2026 14:09:14 | TROVÃO | Não | Não | R$ 44.000,00 |
| 12/08/2026 14:09:09 | LAIBRA | Não | Não | R$ 43.500,00 |
| 12/08/2026 14:09:04 | TROVÃO | Não | Não | R$ 43.000,00 |
| 12/08/2026 14:08:53 | LAIBRA | Não | Não | R$ 42.500,00 |
| 12/08/2026 14:01:55 | TROVÃO | Não | Não | R$ 42.000,00 |
| 12/08/2026 13:54:20 | 10EFAIXA | Não | Não | R$ 41.500,00 |
| 12/08/2026 13:22:39 | LAIBRA | Não | Não | R$ 41.000,00 |
| 12/08/2026 11:07:31 | ZUZADF | Não | Não | R$ 40.500,00 |
| 12/08/2026 10:18:59 | DELCACULE | Não | Não | R$ 40.000,00 |
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.