Leia atentamente o Edital de Leilão
Leia atentamente o Edital de Leilão
LILIAN PORTUGAL (166)
PREFEITURA MUNICIPAL DE SEM PEIXE
16/2026
003344
LOTE 8
61
Extrajudicial
Online e Presencial
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 12/08/2026 14:28:16 | PLATEIA | Não | Não | R$ 63.000,00 |
| 12/08/2026 14:28:11 | NEM2023 | Não | Não | R$ 62.000,00 |
| 12/08/2026 14:28:07 | PLATEIA | Não | Não | R$ 61.000,00 |
| 12/08/2026 14:28:00 | NEM2023 | Não | Sim | R$ 60.000,00 |
| 12/08/2026 14:28:00 | PLATEIA | Não | Não | R$ 59.000,00 |
| 12/08/2026 14:27:50 | NEM2023 | Não | Sim | R$ 58.000,00 |
| 12/08/2026 14:27:50 | PLATEIA | Não | Não | R$ 57.000,00 |
| 12/08/2026 14:25:18 | NEM2023 | Não | Sim | R$ 56.000,00 |
| 12/08/2026 14:03:14 | GISAM | Não | Não | R$ 55.000,00 |
R. Afonsina Repoles 165, , Sem-Peixe - MG. CEP 35441-000
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.