Leia atentamente o Edital de Leilão
Leia atentamente o Edital de Leilão
LILIAN PORTUGAL (166)
PREFEITURA MUNICIPAL DE SEM PEIXE
16/2026
003345
LOTE 6
61
Extrajudicial
Online e Presencial
FIAT/DOBLO ESSENCE 7L E, 2020/2021, BRANCA, CHASSI 9BD1196GDM1157619 - RENAVAM 01236226094 - MULTAS: R$ 5.442,08 (1 AUTUAÇÃO E 14 MULTAS)
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 12/08/2026 14:25:21 | MIJBK | Não | Não | R$ 30.500,00 |
| 12/08/2026 14:25:13 | MEREB | Não | Não | R$ 30.000,00 |
| 12/08/2026 14:25:08 | 10EFAIXA | Não | Não | R$ 29.500,00 |
| 12/08/2026 14:24:51 | MIJBK | Não | Não | R$ 29.000,00 |
| 12/08/2026 14:24:29 | COURODESAPO | Não | Não | R$ 28.500,00 |
| 12/08/2026 14:24:23 | MIJBK | Não | Não | R$ 28.000,00 |
| 12/08/2026 14:24:18 | COURODESAPO | Não | Não | R$ 27.500,00 |
| 12/08/2026 14:24:16 | MEREB | Não | Não | R$ 27.000,00 |
| 12/08/2026 14:24:12 | MIJBK | Não | Não | R$ 26.500,00 |
| 12/08/2026 14:24:08 | COURODESAPO | Não | Não | R$ 26.000,00 |
| 12/08/2026 14:24:04 | MIJBK | Não | Não | R$ 25.500,00 |
| 12/08/2026 14:24:02 | MEREB | Não | Não | R$ 25.000,00 |
| 12/08/2026 14:23:43 | COURODESAPO | Não | Não | R$ 24.500,00 |
| 12/08/2026 14:23:33 | MIJBK | Não | Não | R$ 24.000,00 |
| 12/08/2026 14:23:29 | MEREB | Não | Não | R$ 23.500,00 |
| 12/08/2026 14:23:24 | MIJBK | Não | Não | R$ 23.000,00 |
| 12/08/2026 14:23:20 | COURODESAPO | Não | Não | R$ 22.500,00 |
| 12/08/2026 14:23:18 | MIJBK | Não | Não | R$ 22.000,00 |
| 12/08/2026 14:23:13 | ELIANIO | Não | Não | R$ 21.500,00 |
| 12/08/2026 14:23:09 | MIJBK | Não | Não | R$ 21.000,00 |
| 12/08/2026 14:23:04 | ELIANIO | Não | Não | R$ 20.500,00 |
| 12/08/2026 14:22:57 | MIJBK | Não | Não | R$ 20.000,00 |
| 11/08/2026 16:33:48 | NIKRHUAN | Não | Não | R$ 19.500,00 |
| 11/08/2026 11:07:17 | CHERY33 | Não | Não | R$ 19.000,00 |
R. Afonsina Repoles 165, , Sem-Peixe - MG. CEP 35441000
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.