Leia atentamente o Edital de Leilão
Leia atentamente o Edital de Leilão
LILIAN PORTUGAL (166)
PREFEITURA MUNICIPAL DE SEM PEIXE
16/2026
003335
LOTE 1
61
Extrajudicial
Online e Presencial
CHASSI: 93ZC042CZN8500215;
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 12/08/2026 14:07:50 | BRU2000 | Não | Não | R$ 154.000,00 |
| 12/08/2026 14:07:29 | GUILHERMEAMORIM | Não | Não | R$ 153.000,00 |
| 12/08/2026 14:07:18 | BRU2000 | Não | Não | R$ 152.000,00 |
| 12/08/2026 14:06:57 | GUILHERMEAMORIM | Não | Não | R$ 151.000,00 |
| 12/08/2026 14:06:49 | BRU2000 | Não | Não | R$ 150.000,00 |
| 12/08/2026 14:06:43 | GUILHERMEAMORIM | Não | Não | R$ 149.000,00 |
| 12/08/2026 14:06:26 | BRU2000 | Não | Não | R$ 148.000,00 |
| 12/08/2026 14:06:14 | GUILHERMEAMORIM | Não | Não | R$ 147.000,00 |
| 12/08/2026 14:06:04 | BRU2000 | Não | Não | R$ 146.000,00 |
| 12/08/2026 14:05:57 | GUILHERMEAMORIM | Não | Não | R$ 145.000,00 |
| 12/08/2026 14:00:46 | BRU2000 | Não | Não | R$ 144.000,00 |
| 12/08/2026 14:00:29 | GUILHERMEAMORIM | Não | Não | R$ 143.000,00 |
| 12/08/2026 14:00:25 | MEREB | Não | Não | R$ 142.000,00 |
| 12/08/2026 13:59:58 | BRU2000 | Não | Não | R$ 141.000,00 |
| 12/08/2026 13:59:32 | TROVÃO | Não | Não | R$ 140.000,00 |
| 12/08/2026 13:59:15 | BRU2000 | Não | Não | R$ 139.000,00 |
| 12/08/2026 13:58:53 | TROVÃO | Não | Não | R$ 138.000,00 |
| 12/08/2026 13:58:34 | MEREB | Não | Não | R$ 137.000,00 |
| 12/08/2026 13:58:01 | BRU2000 | Não | Não | R$ 136.000,00 |
| 12/08/2026 13:57:52 | MEREB | Não | Não | R$ 135.000,00 |
| 12/08/2026 13:56:41 | TROVÃO | Não | Não | R$ 134.000,00 |
| 12/08/2026 13:56:37 | MEREB | Não | Não | R$ 133.000,00 |
| 12/08/2026 13:56:27 | TROVÃO | Não | Não | R$ 132.000,00 |
| 12/08/2026 13:56:22 | MEREB | Não | Não | R$ 131.000,00 |
| 12/08/2026 13:56:03 | TROVÃO | Não | Não | R$ 130.000,00 |
| 12/08/2026 13:55:52 | BRU2000 | Não | Não | R$ 129.000,00 |
| 12/08/2026 13:54:53 | TROVÃO | Não | Não | R$ 128.000,00 |
| 12/08/2026 13:54:14 | BRU2000 | Não | Não | R$ 127.000,00 |
| 12/08/2026 13:54:05 | TROVÃO | Não | Não | R$ 126.000,00 |
| 12/08/2026 13:50:09 | BRU2000 | Não | Não | R$ 125.000,00 |
| 12/08/2026 13:47:40 | GUILHERMEAMORIM | Não | Não | R$ 124.000,00 |
| 12/08/2026 13:46:13 | BRU2000 | Não | Não | R$ 123.000,00 |
| 12/08/2026 10:34:40 | TROVÃO | Não | Não | R$ 122.000,00 |
| 12/08/2026 09:58:37 | DELCACULE | Não | Não | R$ 121.000,00 |
| 07/08/2026 18:30:45 | TROVÃO | Não | Não | R$ 120.000,00 |
Rua Afonsina Repolês S/N, Centro, Sem-Peixe - MG. CEP 35441-000
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.