Leia atentamente o Edital de Leilão
Leia atentamente o Edital de Leilão
LILIAN PORTUGAL (166)
PREFEITURA MUNICIPAL DE SEM PEIXE
16/2026
003343
LOTE 9
61
Extrajudicial
Online e Presencial
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 12/08/2026 14:30:37 | GABRIELMAGELA | Não | Não | R$ 46.000,00 |
| 12/08/2026 14:30:29 | OTAVIANO | Não | Não | R$ 45.000,00 |
| 12/08/2026 14:30:06 | GABRIELMAGELA | Não | Não | R$ 44.000,00 |
| 12/08/2026 14:29:49 | OTAVIANO | Não | Não | R$ 42.000,00 |
| 11/08/2026 14:12:06 | GABRIELMAGELA | Não | Não | R$ 41.000,00 |
| 10/08/2026 13:06:27 | OTAVIANO | Não | Não | R$ 40.000,00 |
R. Afonsina Repoles 165, , Sem-Peixe - MG. CEP 35441-000
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.