Leia atentamente o Edital de Leilão
Leia atentamente o Edital de Leilão
LILIAN PORTUGAL (166)
PREFEITURA MUNICIPAL DE SEM PEIXE
16/2026
003347
LOTE 5
61
Extrajudicial
Online e Presencial
FIAT/DOBLO ESSENCE 7L E, 2020/2021, CHASSI 9BD1196GDM1157647 RENAVAM 01236226396.
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 12/08/2026 14:22:00 | DELCACULE | Não | Não | R$ 41.500,00 |
| 12/08/2026 14:21:38 | ELIANIO | Não | Não | R$ 41.000,00 |
| 12/08/2026 14:21:09 | VJRN77 | Não | Não | R$ 40.500,00 |
| 12/08/2026 14:20:40 | ELIANIO | Não | Não | R$ 40.000,00 |
| 12/08/2026 14:20:23 | VJRN77 | Não | Não | R$ 39.500,00 |
| 12/08/2026 14:19:58 | ELIANIO | Não | Não | R$ 39.000,00 |
| 12/08/2026 14:19:35 | DELCACULE | Não | Não | R$ 38.500,00 |
| 12/08/2026 14:19:16 | ELIANIO | Não | Não | R$ 38.000,00 |
| 12/08/2026 14:18:56 | VJRN77 | Não | Não | R$ 37.500,00 |
| 12/08/2026 14:18:31 | ELIANIO | Não | Não | R$ 37.000,00 |
| 12/08/2026 14:18:19 | VJRN77 | Não | Não | R$ 36.500,00 |
| 12/08/2026 14:17:56 | ELIANIO | Não | Não | R$ 36.000,00 |
| 12/08/2026 14:17:50 | DELCACULE | Não | Não | R$ 35.500,00 |
| 12/08/2026 14:17:40 | ELIANIO | Não | Não | R$ 35.000,00 |
| 12/08/2026 14:17:36 | DELCACULE | Não | Não | R$ 34.500,00 |
| 12/08/2026 14:17:28 | ELIANIO | Não | Não | R$ 34.000,00 |
| 12/08/2026 14:17:25 | DELCACULE | Não | Não | R$ 33.500,00 |
| 12/08/2026 14:17:11 | ELIANIO | Não | Não | R$ 33.000,00 |
| 12/08/2026 14:17:07 | COURODESAPO | Não | Não | R$ 32.500,00 |
| 12/08/2026 14:16:59 | ELIANIO | Não | Não | R$ 32.000,00 |
| 12/08/2026 14:16:53 | COURODESAPO | Não | Não | R$ 31.500,00 |
| 12/08/2026 14:16:43 | DELCACULE | Não | Não | R$ 31.000,00 |
| 12/08/2026 14:16:33 | ELIANIO | Não | Não | R$ 30.500,00 |
| 12/08/2026 14:16:26 | VJRN77 | Não | Não | R$ 30.000,00 |
| 12/08/2026 14:16:23 | MIJBK | Não | Não | R$ 29.500,00 |
| 12/08/2026 14:16:13 | ELIANIO | Não | Não | R$ 29.000,00 |
| 12/08/2026 14:16:08 | BRASIL | Não | Não | R$ 28.500,00 |
| 12/08/2026 14:16:04 | DELCACULE | Não | Não | R$ 28.000,00 |
| 12/08/2026 14:11:32 | CHERY33 | Não | Não | R$ 27.500,00 |
| 12/08/2026 14:06:39 | DELCACULE | Não | Não | R$ 27.000,00 |
| 12/08/2026 14:05:58 | COURODESAPO | Não | Não | R$ 26.500,00 |
| 12/08/2026 14:05:29 | BRASIL | Não | Não | R$ 26.000,00 |
| 12/08/2026 14:03:46 | MARCOP | Não | Não | R$ 25.500,00 |
| 12/08/2026 13:05:44 | ANDERSON | Não | Não | R$ 25.000,00 |
| 12/08/2026 12:34:18 | VJRN77 | Não | Não | R$ 24.500,00 |
| 12/08/2026 10:07:33 | DELCACULE | Não | Não | R$ 24.000,00 |
| 12/08/2026 08:00:48 | ELIANIO | Não | Não | R$ 23.500,00 |
| 11/08/2026 21:59:23 | MIJBK | Não | Não | R$ 23.000,00 |
| 11/08/2026 16:00:58 | MARCOP | Não | Não | R$ 22.500,00 |
| 06/08/2026 15:58:48 | COURODESAPO | Não | Não | R$ 22.000,00 |
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.